Kontakt

Anti-Spam Filter
11 + 3 =

Hier erhalten Sie Kontaktmöglichkeiten zu den einzelnen Abteilungen

 

Vorstandschaft, Schriftführer, Kassier und Kassenprüfer             vorstandschaft@sportclub-hesselbach.de

Vorstandschaft Förderverein und Kassenprüfer                                 foerderverein@sportclub-hesselbach.de

Jugend und Festausschuss                                                                               jugendvorstand@sportclub-hesselbach.de

Ehrenamtsbeauftragte                                                                                      ehrenamt@sportclub-hesselbach.de

Ansprechpartner für Präventions- und Suchtfragen                         praevention@sportclub-hesselbach.de

SCH ECHO                                                                                                                   info@sportclub-hesselbach.de

Fußballabteilung I. & II. Mannschaft                                                         fussball@sportclub-hesselbach.de

Fußballabteilung Senioren                                                                              fussball_ah@sportclub-hesselbach.de

Fußballabteilung Jugend                                                                                  fubaju@sportclub-hesselbach.de

Korbball                                                                                                                    korbball@sportclub-hesselbach.de

Gymnastik I & II                                                                                                    gymnastik@sportclub-hesselbach.de

Aerobic                                                                                                                      aerobic@sportclub-hesselbach.de

Tanzjugend                                                                                                              jugendtanz@sportclub-hesselbach.de

Kinderturnen                                                                                                         kinderturnen@sportclub-hesselbach.de

Badminton                                                                                                               badminton@sportclub-hesselbach.de

Volleyball                                                                                                                  volleyball@sportclub-hesselbach.de

Wandern                                                                                                                   wandern@sportclub-hesselbach.de

Zeltlagergruppe                                                                                                     zeltlager@sportclub-hesselbach.de